Причины и анализ впрыска топлива в выпускной

Неисправность маслоотделителя воздушного компрессора. ми: проблемы с качеством масла, отказы системы воздушном разделения масла и газа.В процессе фактической обработки мы обнаружили, что большинствоИтак, помимо проблемы с качеством масла, какие еще причины могут привести к тому?На практике мы пришли к выводу, что следующиеСитуации также

hoto1
1. Возвратный маслопровод засоренКогда масла) заблокирована я в говку машины, и капли масляного конденсата вновь выдувку потоком и уносятся вместе с отсепарирированным воздухом.Irin waɗannan nau'ikan nau'ikan nau'ikan nau'ikan nau'ikan nau'ikan nau'ikan nau'ikan nau'ikan nau'ikan nau'ikan nau'ikan nau'ikan nau'ikan nau'ikan nau'ikan nau'ikan nau'ikan iri ne.

Решение: Остановите машину, снимите все фитинги трубы возврата уля, и продуйте засорившиеся посторонние предметы.При установке встроенного на наличие твердых частиц на дне сердцевины маслоотделителя.

hoto2

 

  1. Обратный капан возврата масла поврежден.

Если обратный клапан возврата масла поврежден аке выльет большое количество масла обратно.в следующий раз масло в масле не сможет вовремя в сасываться т из воздушного компрессора с отделенныm воздухомZaporny klapan da обратный капан выпускного отверстия головки машины).

Решение: проверьте проверьте односторонний клапан поврежден, замените его новым.

3. Аварийное завершение работы программы ko неправильная работа

Когда работающий видео стро циркулировать в главном двигателе, масляных da газовых бочках е не может быть возвращено в главный двигатель. . Масло в маслоотделительном esYA maslo через предохранительныy klapan, sbros davlingenyya быстро сбрасывается, и в сердечнике маслоотделения быстро избыточное масло будет сбрасываться через выпускной клапан.

Решение: старайтесь избегать нештатных процедур отключения. пуского клапана.

 


Lokacin aikawa: Mayu-27-2022